Эксперт АРР Алексей Якушев

18 сентября 2019

Эксперт АРР Алексей Якушев Эксперт АРР из г. Самара работает с 2018 года в в специализации «Индустриальная недвижимость». 

Алексей начиная с института, всю жизнь проработал в продажах. Начало работы в таких крупнейших международных компаниях, как «Coca-cola» и «JTI» стало прекрасной школой для оттачивания навыков продажника и переговорщика. Алексей — редчайший пример брокера по коммерческой недвижимости, который удачно совместил в себе мощную харизму, талант продавца и обостренное внимание к деталям. Его опыт в должности регионального представителя, а в дальнейшем генерального директора, помогают в сфере коммерческой недвижимости реализовывать сложные и крупные сделки. С 2018 года Алексей является одним из ведущих консультантов г. Самары. 

«В АРР я увидел возможность работы и общения с умными и успешными людьми. Все собственники коммерческой недвижимости — это люди, которые уже смогли её получить и продолжают разумно использовать. Они делают свой бизнес и эффективны в нём, они умны и самодостаточны. А мы оказываем им профессиональную помощь и поддержку. С нами советуются и нас ценят — это дорогого стоит!» - говорит Алексей. Залогом успеха Алексей считает выстраивание с собственником партнерских, даже дружеских и долгосрочных отношений, а фундаментом для эффективной работы — сплочённую команду единомышленников: «Хороший коллектив, прекрасные руководители, с которыми можно решать и реализовывать серьёзные проекты — это то, что мы имеем сейчас, и то, что позволяет нам достигать больших результатов».