Где встречаются профессионалы рынка коммерческой недвижимости и как находить новых партнеров для развития своего бизнеса?

20 марта 2019

Где встречаются профессионалы рынка коммерческой недвижимости и как находить новых партнеров для развития своего бизнеса? Одним из таких событий станет Всероссийский Жилищный Конгресс в г. Сочи. Пройдет с 8 по 12 апреля.
Это крупнейшее мероприятие формата B2B, на котором обсуждаются вопросы жилищного строительства, рынка коммерческой недвижимости, межагентские сделки, PR и маркетинг, кадровые вопросы и многое другое.

За 5 дней конгресса выступит 500 спикеров и пройдет около 400 мероприятий, которые посетят 3000 участников.

Команда АРР традиционно принимает участие в этом важном  мероприятии, а руководящий состав Центрального офиса поделится с коллегами своими знаниями, кейсами и опытом.

Что будет интересного?

- 9 апреля пройдет 12 секций мастер-классов, посвященных управлению агентством, интернет-технологиям, риэлторскому маркетингу и подготовке кадров. Выступать на секции рекрутинга будет HR-директор компании АРР Коробейникова Валерия Анатольевна с темой «Массовый подбор: как погнаться за двумя зайцами, а поймать троих? Алгоритмы и практические кейсы».

- 10 апреля будет посвящено дискуссиям и семинарам на темы информационных технологий, жилищного строительства и ипотечного кредитования, а так же темам риэлторского бизнеса.
Блок коммерческой недвижимости представят руководители АРР: Весельев Юрий Михайлович проведет секцию «Эффективные методы продажи и аренды коммерческой недвижимости» (начало), а Денисов Виталий Игоревич выступит с темой  «Межагентские сделки на рынке стрит-ритейла, как механизм увеличения конверсии в сделку: практический опыт».

Мероприятия 11 апреля раскроют темы профессиональной подготовки кадров, Digital-технологий на рынке недвижимости, клиентского сервиса, а так же темам риэлторского бизнеса и коммерческой недвижимости.
HR-директор компании Коробейникова Валерия Анатольевна представит кейс на тему «Современные подготовки консультантов в сфере коммерческой недвижимости. Методы и кейсы».

Партнеры АРР также являются активными участниками конгресса.
Всегда интересно не только услышать чужой опыт, но и поделиться своим.

Одним из спикеров будет наш коллега из г. Екатеринбург Семен Семенов.
Его выступление состоится в панельной дискуссии «Выбор и покупка риэлторской франшизы: риски, кейсы и рекомендации» с темой: "Почему и как я выбрал франшизу в коммерческой недвижимости".

Все с нетерпением ожидают начало конгресса, ведь это и погружение в атмосферу сообщества, и новые деловые связи, и получение ответов на свои вопросы.

В большинстве случаев именно такие площадки становятся трамплином для расширения и масштабирования бизнеса, а также  для поиска новых горизонтов развития.

Генеральный директор АРР Денисов Виталий прокомментировал:

«Мы никогда не пропускаем мероприятия всероссийского масштаба. Это дает возможность пообщаться, узнать «боли» рынка, наработать полезные связи, обменяться опытом. Я буду выступать на конгрессе  10 апреля с темой «Межагентские сделки на рынке стрит-ритейла как механизм увеличения конверсии в сделку: практический опыт». Как показывает текущая тенденция рынка, только совместное объединение усилий и создание собственных площадок позволит сохранить и усилить свои позиции и выстоять в непростой экономической ситуации. Буду рад пообщаться с коллегами на конгрессе».

Если вы давно задумывались о сотрудничестве с АРР, то мы готовы обсудить дату и место встречи.

Договориться о встрече можно по телефону +7 (921) 730-91-12, менеджер пресс-службы Елена Контарева.
Запланируйте в своем календаре главные даты апреля!

Читайте все новости о компании "АРР" на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте
Facebook
Instagram