III Ежегодный съезд партнеров в Сочи

10 апреля 2019

III Ежегодный съезд партнеров в Сочи III Ежегодный съезд партнеров АРР состоялся 7-8 апреля в Marins Park Hotel, г. Сочи.
Для чего собираются партнеры АРР из разных уголков страны? Прежде всего, это личное знакомство участников, совместное обсуждение текущих и стратегических планов развития, обмен опытом и налаживание новых контактов, ведь заменить живое общение не сможет ни одна виртуальная площадка.

В рамках съезда мы подвели итоги прошедшего года, поздравили победителей 2018 года по результатам валовых сборов, провели мастер-классы по эффективным переговорам и управленческим поединкам.
Завершающим этапом съезда стало вручение именных сертификатов участника.

Мы благодарим всех участников съезда. Вместе, нам удалось создать неповторимую атмосферу, а проведенные дни показали, насколько сильной и сплоченной может быть команда профессионалов, тех людей, благодаря которым развивается и укрепляется компания и выстраиваются долгосрочные партнерские отношения.

Руководитель HR-отдела АРР Валерия Коробейникова прокомментировала:
«Партнёры показали высокий уровень профессионализма в фундаментальных знаниях переговорного процесса, подтверждённого практическим опытом в процессе управленческих поединков. При этом рассмотрели свои личные компетенции через призму восприятия своих коллег по бизнесу, отметили зоны развития в разрезе 270 градусов: самооценки, оценки тренера, оценки коллег-экспертов рынка коммерческой недвижимости».

Присоединяйтесь к команде профессионалов!
Подробности у менеджера пресс-службы Елены Контаревой. тел.: +7 921 730 91 12.

Читайте все новости о компании "АРР" на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте
Facebook
Instagram