Как наладить обратную связь и избежать ухода сотрудников? Новый мастер-класс от АРР

5 марта 2019

Как наладить обратную связь и избежать ухода сотрудников? Новый мастер-класс от АРР Мастер-класс нацелен на собственников и управляющих партнеров для улучшения своих управленческих навыков и повышения эффективности работы персонала.

В рамках программы мастер-класса:

- Участники отработали на практике навыки активного слушания;
Навык позволяет создать благоприятную обстановку для собеседника, в разы увеличить достоверность и точность восприятия передаваемой собеседником информации, снизить риск домысливания и искажения в процессе коммуникации.

- Разобрали кейсы из личного управленческого опыта;
На основе реальных рабочих ситуаций проиграли различные сценарии коммуникаций, сравнили итоговые ощущения участников кейса, поделились личными практиками в аналогичных ситуациях.

- Были разобраны модели конструктивной обратной связи, охватывающие основные рабочие ситуации в сфере управления персоналом сети АРР. Поиск и постановка целей, корректировка направления поведения, развитие сотрудников, дисциплинарные нарушения и невыполнение обязанностей, конструктивная критика через проработку чувств и эмоций, обратная связь по итогам командной работы над проектом.

Вебинар проводили дипломированный психолог и сертифицированный бизнес-тренер компании — Валерия Коробейникова и руководитель отдела обучения АРР Маслова Ольга.

Отзывы участников курса:

Семен Семенов, г. Екатеринбург

«Отличный концентрированный курс, без воды. Полезная и необходимая информация и практикум для тех, кто управляет или планирует управлять большой или малой командой. Если будет возможность - обязательно направлю своих РОПов!"

Дмитрий Парасюк, г. Ростов-на-Дону
«Очень полезная и реально применимая информация! Слушаем и участвуем с удовольствием».

Марина Федотова, г. Якутск:
«Лично для меня мастер класс дал работающие инструменты, разбирали интересные кейсы, хорошая визуализация тоже способствует усвоению материала. Несмотря на то, что техники знакомые и взяты из разных источников, чувствовалось, что они выбраны ввиду применимости на практике. Вебинар оставил самое благоприятное впечатление, время провели с пользой, прокачивать скиллы общения, эмоционального интеллекта очень полезно и увлекательно! Пусть будет больше таких мероприятий, которые помогают сплотиться, на деле разобрать рабочие ситуации, не просто из теории, а сообразно нашей  сферы. Надеюсь все получили отличный заряд как я!
Спасибо большое!»

Оставьте заявку в личные сообщения или свяжитесь с нами по телефону +7 (8162) 90-92-01 чтобы узнать больше о курсах, проводимых компанией АРР.