Партнеры из АН "Северное Подмосковье" прошли обучение работе с коммерческой недвижимостью.

4 марта 2019

Партнеры из АН "Северное Подмосковье" прошли обучение работе с коммерческой недвижимостью. С 25 по 28 февраля прошли обучение наши коллеги из АН «Северное Подмосковье» г. Дмитров (Московская область) – заместитель генерального директора Братухин Игорь Юрьевич и специалист по работе с недвижимостью Сомов Андрей Юрьевич.
 
Коллеги имеют колоссальный опыт работы в жилищной недвижимости и в работе с земельными участками,  и продолжая рост профессиональной деятельности решили получить дополнительные знания по курсу "Брокеридж коммерческой недвижимости".
 
За 4 дня обучения были затронуты такие важные темы, как:
 
- Брокеридж коммерческой недвижимости;
- Стандарты работы с коммерческими объектами;
- Юридические аспекты;
- HR блок и вопросы работы с персоналом;
- Блок маркетинга и финансового развития агентства.
 
В процессе обучения мы обменялись опытом  и кейсами с коллегами из Подмосковья, подробно разобрали  общие проблемы региональных рынков недвижимости.
 
А приятным подарком от АРР стала экскурсионная прогулка по Великому Новгороду. Игорь и Андрей посетили Новгородский Кремль, узнали историю создания уникального памятника тысячелетия России и прогулялись по историческому комплексу Ярославово дворище.
 
Отзыв участника курса Игоря Братухина:
 
«Общие впечатления от курса положительные. Перед поездкой на обучение мы думали, что может дать  региональный город. И я был приятно удивлен, что у вас такая мощная команда профессионалов с большим опытом работы. Было очень интересно и видно, что вы горите идеей и  своей работой. А это очень важно, когда люди любят свою работу, верят в нее и передают все это партнерам. Я уверен, что у вас все будет хорошо, будет дальнейший рост и ваша поддержка партнерам».
 
Как отметила директор  по развитию АРР  Елена Федотова: «Мы очень рады, когда наши коллеги из разных регионов постоянно обучаются и растут в профессиональной деятельности, а также получают не только наш опыт, но и делятся своим.  Приятно, когда к нам приезжают профессионалы своего дела,  с ними можно разговаривать на одном языке. Совместными усилиями  мы можем делать наш рынок прозрачным, профессиональным и эффективным».
 
По итогам проведенного обучения, команды АРР и АН «Северное Подмосковье»  уже наметили вектор сотрудничества и достигли определенных договоренностей в дальнейшей работе.
 
Компания АРР всегда открыта для общения и совместной работы с партнерами, а так же обмену опытом и знаниями, это помогает выстраивать долгосрочные отношения не только между организациями, но и между сотрудниками агентств. 
 
 
Подробную информацию об обучающих курсах АРР и о покупке франшизы можно узнать у менеджеров отдела развития по тел.: +7 (921) 730-91-05 Евгения.
 
Еще больше новостей в нашей группе ВКонтакте