ShopAndMall празднует 12 лет работы

9 апреля 2019

ShopAndMall празднует 12 лет работы Генеральный директор АРР ФР Виталий Денисов поздравил ShopAndMall с Днем Рожденья!

Крупнейший портал о коммерческой недвижимости ShopAndMall, работающий в формате B2B, объединяет в себе торговые сети, торговые центры, девелоперов, франчайзинговые и сетевые компании, а также консультантов по коммерческой недвижимости.

Портал предоставляет максимально полную информацию об участниках рынка, что позволяет всем заинтересованным сторонам находить друг друга, быстро продавать объекты или находить арендаторов.

Компания АРР и ее партнеры давно успешно сотрудничают со всеми интернет-ресурсами по коммерческой недвижимости. Благодаря этому, реализуются заявки для сетевых компаний и нарабатываются деловые связи для последующего сотрудничества.

Виталий Денисов прокомментировал: «Я бы хотел поблагодарить организаторов мероприятия за возможность встретиться с коллегами в неформальной обстановке. Были представители разных направлений, удалось со многими познакомиться, обменяться контактами и договориться о следующих шагах. Такие встречи очень важны с точки зрения взаимных коммуникаций. Деловые связи и партнерские отношения являются главным орудием для продвижения бизнеса и укрепления своего места на рынке».

Мы уверены, что добиться масштабных результатов можно только в консолидации сильнейших игроков рынка!
Партнерские отношения между профессионалами рынка коммерческой недвижимости – это точка роста для каждого брокера и агентства недвижимости в целом.
Присоединяйтесь к команде профессионалов!
Подробности у менеджера пресс-службы Елены Контаревой. тел.: +7 921 730 91 12.

Читайте все новости о компании "АРР" на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте
Facebook
Instagram