X5 Retail Group расширяет свои территории!

29 марта 2019

X5 Retail Group расширяет свои территории! Магазины у дома, дискаунтеры, гипермаркеты – самые популярные и давно привычные форматы продуктовых магазинов.

Большой выбор и разнообразие нам дают гипермаркеты, магазины у дома позволяют не тратя много времени, купить пару мелочей после работы, а дискаунтеры дают нам серьезную экономию в непростых экономических условиях.
Объективно оценивая эти факторы, крупные ритейлеры существенно облегчают «продуктовый шопинг», открывая новые торговые точки в спальных районах, новых кварталах или даже в деловых районах городов.

X5 Retail Group - это крупнейшая в России сеть продуктовых магазинов: "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".
С каждый годом компания растет, работая и над качеством и над ассортиментом своих магазинов.

Общее число магазинов по всей России уже составляет 14 431 точек.

А прогноз на 2019 год - открыть еще 1 800 магазин.

Учитывая стабильное положение сети на рынке, удобство форматов, выгодные программы лояльности, сомнений в реализации этих планов не возникает.

Какое значение эти цифры имеют для рынка коммерческой недвижимости?

Продвигаясь в регионы, у компании возникнет необходимость в новых площадях и земельных участках, в т. ч. под строительство распределительных центров. При помощи агентств коммерческой недвижимости, X5 Retail Group будет покупать, либо арендовать торговые площади. Выгоду от взаимного сотрудничества получат все: собственник помещения, приобретая долгосрочного и надежного партнера; жители района, получив магазин в шаговой доступности; местные жители, работающие в торговых и складских комплексах, и конечно сам бренд, расширяя границы своего присутствия в регионах.

X5 Retail Group – это надежный арендатор с долголетним сроком сотрудничества и стабильными платежами. Обычно окупаемость объекта при работе с такого рода компаниями происходит за 4-6 лет под 12-18% годовых, что хорошо для собственников коммерческой недвижимости и инвесторов.

Компания АРР обладает большим опытом работы с крупными сетевыми арендаторами. Мы знаем и понимаем потребности всех сторон – собственника помещения и потенциального арендатора. Обладая большой базой объектов, наши партнеры по всей России подберут помещение, параметры которого удовлетворят даже самого взыскательного арендатора. Наш профессионализм подтверждается положительными отзывами заказчиков, и повторными обращениями участников рынка.
АРР – это быстро, выгодно и надежно!

Читайте все новости о компании "АРР" на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте
Facebook
Instagram