АРР принимает участие во Всероссийском Жилищном Конгрессе в г. Сочи 8-12 апреля

10 апреля 2019

АРР принимает участие во Всероссийском Жилищном Конгрессе в г. Сочи 8-12 апреля Съезд партнеров АРР не единственное мероприятие, в котором принимает участие команда АРР в эти солнечные дни в г. Сочи.
Главное событие это Всероссийский Жилищный Конгресс, проходящий с 8 по 12 апреля в отеле Pullman Sochi Centre.

Это мероприятие собрало риэлторов, агентства недвижимости, банки, строительные компании и других участников рынка недвижимости. За несколько дней конгресса выступит более 500 спикеров. Одним из них стала руководитель отдела HR компании АРР Валерия Коробейникова. Ее выступление состоялось 9-го апреля с темой «Массовый подбор: как погнаться за двумя зайцами, а поймать троих? Алгоритмы и практические кейсы».

Как правильно позиционировать бренд компании через массовый подбор; на что обращать внимание в процессе анализа вербального и невербального поведения соискателей; какие этапы обязательно учесть при подготовке к процессу массового подбора; какое основное качество должно быть у соискателей на позицию консультанта по недвижимости, если он не обладает опытом работы в сфере продаж и консультирования клиентов?

Эти и другие вопросы неоднократно возникают как у руководителей компаний, так и HR специалистов. Ведь именно от корректного подбора персонала зависит успех и процветание компании. Создание компании и ее репутация процесс долгий, а разрушить ее можно в одно мгновение, из-за неправильных действий персонала.

Выступление Валерии Коробейниковой было посвящено массовому подбору консультантов по продаже и аренде недвижимости. Участники мастер-класса разобрали алгоритм процедуры массового подбора, отработали через практические упражнения оценку компетенций, необходимых для успешной адаптации и развития агентов по недвижимости. Рассмотрели особенности оценки мотиваторов и ориентации на результат.

Валерия точечно ответила на многочисленные вопросы аудитории, как по ходу презентации, так и после завершения мастер класса. Большинство вопросов возникало на темы эффективного построения команды и оценки соискателей на входе.

Валерия Коробейникова прокомментировала: «Спасибо организаторам съезда за приглашение быть спикером на мастер-классе. Это позволило узнать проблемы, которые волнуют компании, помочь найти пути решения, ведь кадровая проблема-головная боль многих организаций. Приятно, что участники задавали много вопросов, и я уверена, что на многие из них они получили ответ».

Читайте все новости о компании "АРР" на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте
Facebook
Instagram