Поиск коммерческой недвижимости

Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.

Продажа складам в Самаре (197 объектов)

1/11
1/22
Код объекта: 106149.
Тип объекта: Готовый арендный бизнес.
Площадь: 12.1 м².
Этаж / Этажность: -1 / 20.
1/44
Код объекта: 110884.
Тип объекта: Производственное помещение.
Площадь: 4400 м².
Этаж / Этажность: 1 / 1.
1/24
Код объекта: 134620.
Тип объекта: Производственное помещение.
Площадь: 15000 м².
Этаж / Этажность: 1 / 1.
1/25
Код объекта: 123404.
Тип объекта: Отдельно стоящее здание.
Площадь: 400 м².
Этаж / Этажность: 1 / 4.
1/39
Код объекта: 134955.
Тип объекта: Отдельно стоящее здание.
Площадь: 2993 м².
Этаж / Этажность: 1 / 1.
1/19

5 500 000 руб.

5 140 руб./м²

Код объекта: 114178.
Тип объекта: Производственное помещение.
Площадь: 1070 м².
Этаж / Этажность: 1 / 1.
1/5
Код объекта: 108659.
Тип объекта: Земельный участок.
Площадь: 70000 .
1/22
Код объекта: 131343.
Тип объекта: Производственное помещение.
Площадь: 11281 м².
Этаж / Этажность: 1 / 1.
1/20
Код объекта: 127902.
Тип объекта: Складское помещение.
Площадь: 1300 м².
Этаж / Этажность: 1 / 1.
1/38
Код объекта: 109530.
Тип объекта: Помещение свободного назначения.
Площадь: 4230 м².
Этаж / Этажность: 3 / 3.
1/25
Код объекта: 111189.
Тип объекта: Отдельно стоящее здание.
Площадь: 800 м².
Этаж / Этажность: 1 / 2.
1/29
Код объекта: 116684.
Тип объекта: Производственное помещение.
Площадь: 2743 м².
Этаж / Этажность: 1 / 1.
1/55
Код объекта: 116958.
Тип объекта: Отдельно стоящее здание.
Площадь: 10484.5 м².
Этаж / Этажность: 1 / 3.
1/50
Код объекта: 124819.
Тип объекта: Отдельно стоящее здание.
Площадь: 2700 м².
Этаж / Этажность: 1 / 3.
1/61
Код объекта: 125414.
Тип объекта: Производственное помещение.
Площадь: 6495 м².
Этаж / Этажность: 1 / 2.
1/20

158 000 000 руб.

56 429 руб./м²

Код объекта: 126693.
Тип объекта: Производственное помещение.
Площадь: 2800 м².
Этаж / Этажность: 1 / 2.
1/43
Код объекта: 133524.
Тип объекта: Производственное помещение.
Площадь: 5840 м².
Этаж / Этажность: 1 / 1.
1/49
Код объекта: 134514.
Тип объекта: Производственное помещение.
Площадь: 5640 м².
Этаж / Этажность: 1 / 1.
1/11

Склады в Самаре — предложения на продажу

Если вы хотите купить в Самаре по среднерыночной цене, мы рекомендуем вам обратиться к консультантам компании «АРР».

Опытные специалисты помогут вам найти нужное помещение под заданные параметры.

Мы обеспечиваем быстрое оформление документов: период подбора от момента подачи заявки до подписания договора в основном составляет около 5 рабочих дней.

На этой странице вы можете изучить актуальную базу, количество предложений — 197.

Площадь объектов составляет от 6 до 1 351 232 м². Диапазон цен на склады: 495 000 / 1 500 000 000 руб. При этом стоимость квадратного метра составляет от 108 рублей до 152 174 рублей

Действующие цены не включают комиссию и устанавливаются собственником.

Перейдя на страницу конкретного объекта, вы можете подробнее узнать о его преимуществах и особенностях.

Вы можете найти недвижимость под конкретную деятельность